Participants


Name Institution Email
Adueva, Lala Heidelberg 1) lala@adueva.de
Baier, Tobias Heidelberg 1) baier@thphys.uni-heidelberg.de
Baumgartl, Marcus Ludwig-Maximilians-Universität München marcus.baumgartl@physik.uni-muenchen.de
Bick, Eike Heidelberg 1) bick@thphys.uni-heidelberg.de
Cantini, Luigi Scuola Normale Superiore Pisa cantini@df.unipi.it
Chruscinski, Dariusz Institute of Physics, Nicholas Copernicus University darch@phys.uni.torun.pl
Dafounansou, Ousmanou Université Mohammed V dagaf1@excite.com
Dams, Chris University of Nijmegen chrisd@sci.kun.nl
Doran, Michael Heidelberg 1) doran@thphys.uni-heidelberg.de
Ebrahimi-Fard, Kurusch Physikalisches Institut der Uni Bonn, Theorie fard@th.physik.uni-bonn.de
Feuerbacher, Bjoern Heidelberg 1) feuerbac@thphys.uni-heidelberg.de
Fischer, Inga Universität Karlsruhe udix@rz.uni-karlsruhe.de
Foethke, Dietrich Heidelberg 1) foethke@thphys.uni-heidelberg.de
Jaeckel, Joerg Heidelberg 1) jjaeckel@gmx.de
Khodin, Aliaksandr National Academy of Sciences of Belarus hodin@excite.co.uk
Maas, Axel Institute for Nuclear Physics, TU Darmstadt Axel.Maas@Physik.TU-Darmstadt.de
Metzger, Steffen Ludwig-Maximilians-Universität München steffen.metzger@physik.uni-muenchen.de
Nowak, Christian Heidelberg 1) nowak@thphys.uni-heidelberg.de
Paulus, Timo Heidelberg 1) paulus@thphys.uni-heidelberg.de
Pospischil, Martin Heidelberg 1) mpospisc@ix.urz.uni-heidelberg.de
Rostworowski, Andrzej Institute of Physics, Jagellonian University arostwor@th.if.uj.edu.pl
von Rummell, Nicolai Philosophisches Institut der Ruhr-Uni Bochum nicolai.rummell@ruhr-uni-bochum.de
Schatz, Volker Heidelberg 1) v.schatz@thphys.uni-heidelberg.de
Schimmel, Joern Institut fuer Theoretische Physik, Uni Karlsruhe schimmel@particle.physik.uni-karlsruhe.de
Schlagberger, Xaver Heidelberg 1) schlagbe@thphys.uni-heidelberg.de
Schwenzer, Kai Heidelberg 1) kschwenz@puszta.tphys.uni-heidelberg.de
Spitzenberg, Thomas Heidelberg 1) thomas@puszta.tphys.uni-heidelberg.de
Spranger, Michael T31 physics department of TU Muenchen msprange@ph.tum.de
Steffen, Frank Daniel Heidelberg 1) Frank.D.Steffen@thphys.uni-heidelberg.de
Weiler, Andreas T31 physics department of TU Muenchen aweiler@ph.tum.de
Zahlten, Claus Heidelberg 1) zahlten@thphys.uni-heidelberg.de

1 Institut für Theoretische Physik, Uni Heidelberg